1 2010-09-27 23:00

Тема: Нужны идеи и помощь в оформлении сайта!

Думаю, никто не будет возражать, что сайт выглядит убого, и его имидж никак не соответствует сайту о графическом редакторе, а также не способствует его популяризации.
Предлагаю всем, у кого есть идеи по оформлению сайта и его лица - главной страницы, оставлять их здесь.
Если у вас есть свое видение оформления сайта, любые советы или предложения, или вы можете показать образец, на который по вашему мнению должен быть похож наш сайт - обязательно присылайте их нам! Ваши отзывы очень нужны и важны.
Если же вы можете лично поучаствовать в процессе, то нашей благодарности не будет никаких границ, а вы будете включены в почетный совет форума и сайта smile .

Уже давно пора сменить подпись

2 2010-09-28 02:34

Re: Нужны идеи и помощь в оформлении сайта!

Какой именно сайт имеете в виду? Сайт с уроками или форум?

3 2010-09-28 07:09

4 2010-09-28 12:18

На счет того, что сайт выглядит "убого" я бы поспорила. Кстати, очень удобночитаемый. Что не может не радовать. Это вообще редкость для сайтов такой тематики.
Но статистика - та еще гадость. Значит и правда нуждается в доработке. Из своих пожеланий - чтобыбыло удобно читать. Из одного сделали уже... Мне кажется, если сайт будет простенький, но аккуратно и грамотно сделаный, то счастье будет всем.)

Когда я хорошая - я очень хорошая. Когда я плохая - я еще лучше

5 2010-09-28 14:51

6 2010-09-28 16:41

andr привет, скажу честно сайт как будто из нового года не вылез! Ты же админ вроде? 1 зачем нужны эти микимаусы на шапке форума??? зачем тема новыйм годом, он уже прошёл и нафиг вообще они здесь нужны, это сайт про GIMP, а не про микимаусы, убираем микимаусов! 2 в форуме зачем нужны снеговики, зачем???? Хотя бы мордочкой лисёнка из GIMP бы заменил!  Тоже убирай их и всю эту новогоднию шолупонь убирай! Главная страница очень простая, добавь красок, картинок уменьши блок сайта! Сделай его более современней, добавляй новые уроки там кисти, плагины всё что угодно, что могло бы привлечь пользователя! Шапка сильно проста чисто надпись GIMP поменяй на более современную, сильно простая навигация тоже надо менять, скучный подвал! Я нарисую тебе как нибудь макет покажу мож понравится!

Отредактировано maximelian (2010-09-28 16:44)

7 2010-09-28 17:29

smile видимо вы сами выбрали в профиле новогодний стиль, потому и снеговики вокруг. Рекомендую стиль green-red.
По маусам согласен smile.
Если сможете прислать набросок - это будет здорово, хотя бы уже будет от чего оттолкнуться, а на только на словах "делать лучше и красивее".

8 2010-09-28 18:09

andr ну попробую что нибудь добавляйся в майл maxru124@mail.ru, обсудим

9 2010-09-28 18:44

А мне нравится, и совсем не убогий!  smile

10 2010-09-28 19:28

11 2010-09-28 23:07

12 2010-09-28 23:53

smile в свою очередь на всякий случай хочу призвать всех сохранять спокойствие и доброжелательность, дабы избежать ненужных споров, и учитывая мнения каждого, прийти к общему знаменателю. Постараемся быть друг-другу помощниками, а не противниками.

13 2010-09-30 20:13

Как бы странно это не звучало на первый взгляд простая навигация оказалась не удобной(по крайней мере для меня,наверно привык к вертикальным меню smile )

14 2010-09-30 20:17

15 2010-09-30 20:19

16 2010-09-30 21:04

Так там же в горизонтальном меню всего-то три пункта.

17 2010-09-30 21:24

И то правда, но привычки(привычка использовать вертикальное меню) берут своё.К тому же можно (если подумать то наверное можно) увеличить количество пунктов, повысится удобность(опять же возможно)

18 2010-10-01 05:19

Наверное, это и решается методом проб и ошибок.

19 2010-10-03 23:15

Появилась идейка("идейка" потому что идеей язык,точнее пальцы назвать не поворачиваются smile ),знал я один скрипт.Так вот этот скрипт меняет картинки(рандомно ставит их,так будет точнее) , например в шапке сайта,но это не ограничение ,например можно написать в этих картинках какой-то текст.И тогда сайт не будет скучным(http://gimp.nas2.net/forum/topic176-new-shablon-etogo-saita.html последний комментарий)

Отредактировано Zhykov (2010-10-03 23:15)

20 2010-12-18 15:45