Как всегда, видишь, что делают люди и хочешь также, но понимаешь, что нечего не получится.
P.S. Но я все равно хочу что-то подобное smile  smile  smile

24

(12 ответов, оставленных в Свободное общение)

После не долгих раздумий пришел к выводу, что легче просто нарисовать, то что могу нарисовать обычными путями. Поэтому сидел и обычной кистью копировал аэростаты. Вроде, неплохо получилось  smile  smile  smile

25

(4 ответов, оставленных в Вопросы)

Paint.Net ? Надо посмотреть.
А по делу, если изображение сохранено в png, то все слои объединяются в один и из него (из изображения) уже нечего не достать отдельно(включая текст). Если я не прав, завтра придут более осведомленные люди (админ форума, например) и меня исправят.

26

27

28

Готовые элементы нельзя использовать, буду вручную рисовать кисть smile

29

Спасибо, конечно, но основная проблема как раз в листве.

30

Я тоже об этом думал, но даже не знаю. И даже, если срисовывать все равно много времени уйдет. Надо мне придумать как быстро и качественно рисовать листву smile

31

Делаю цифровой рисунок на конкурс. И у меня появилась проблема, надо нарисовать пару деревьев, но как это делать я даже не предполагаю. Если у кого есть идее, отпишите.
P.S. Готовы изображения, по правилам конкурса, использовать нельзя.

32

(44 ответов, оставленных в Нарисовано в GIMP)

В таком размере и рисовал smile . Наверное, зазубрены исчезли, когда я вращал слои

33

34

(3 ответов, оставленных в Нарисовано в GIMP)

Возможно, это так повлияла Оптимизация( для GIF). И тогда автор в этом не виноват smile

35

36

(3 ответов, оставленных в Нарисовано в GIMP)

37

Можно попробовать поменять формат, но качество будет потеряно. А вообще изображение в студию, а там посмотрим...

38

(17 ответов, оставленных в Свободные и бесплатные программы)

У не знаю как у вас, а у меня гном-3 не плохо пошел, не считая непривычности вертикального меню и трудно доставаемых программ.Хотя я особо не щупал, потому что есть некоторые проблемы с софтом и еще парой мелочей в связи с которыми приходится сидеть в винде (с вайном "общаться" не хочу)

39

(21 ответов, оставленных в Свободное общение)

Пошел качать Блендер...

40

(21 ответов, оставленных в Свободное общение)

Сидел и несколько минут любовался...
Вот только некоторые отблески мне кажется не реалистичными.