21

(12 ответов, оставленных в Вопросы)

Для более резких границ отдельных "кадров" нужна работа "ручками", тут Андрей прав.
Но если не критично, то способ заливки текстурой самый "сердитый"  big_smile  big_smile  big_smile  !
Тут надо смотреть, что нужно достигнуть в результате.

22

23

Пожалуста, как будет время, переключу язык в гимпе и сделаю короткий тутор.

24

25

(1 ответов, оставленных в Свободное общение)

Всех  с наступающим 2014 Годом! Всего всем хорошего!  big_smile  smile  smile

26

(3 ответов, оставленных в Вопросы)

Прямоугольное выделение, галочку в "Закруглённые углы", задать радиус углов и в Правке выбрать "Обвести выделенное"   smile

Копируешь оригинал на новый слой, зеркалишь вертикально и горизонтально, и крути слой с копией как тебе надо.  smile

29

(170 ответов, оставленных в Уголок фотографа)

Есть конечно, лови на "жабе"  smile   Не обрабатывал, не охота, ремонт в квартире делаю...

30

31

32

Как на счёт магнитых ножниц?  smile

35

А разве в ГИМПе Shift+P не тоже самое?

37

(2 ответов, оставленных в Вопросы)

Мда, мой Windows XP  приказал долго жить... Попытаюсь восстановить, но сколько это будет длится не знаю.  sad  В общем-то поэтому и перешёл на Линукс, из за стабильности.

38

(2 ответов, оставленных в Вопросы)

К сожалению фотохост опять чудит, посмотреть картинки не возможно... У меня на Убунте стоит 2.8, и mathmap рботает без проблем. Попробую может завтра на винду поставить, тогда будет видно что не так.

39

40

(1 ответов, оставленных в Свободное общение)

Поздравляю всех с наступающим 2013, желаю всего хорошего, здоровья, идей и вдохновения!  big_smile  big_smile  big_smile