1 2012-06-10 02:37

Тема: Макияж в гимп.

Люди, помогите!Я сделала на своём фото макияж глаз,губ,поменяла цвет глаз и волос.А теперь я хочу вернуть фото в первоначальное состояние.Как это сделать?Только по подробней,а то я ещё начинающая по гимпу.

2 2012-06-18 00:17

Re: Макияж в гимп.

Уже давно пора сменить подпись

3 2012-06-24 20:05

Я раскрасила лицо на своей фотографии макияжем,а теперь хочу этот макияж стереть с фотографии,но не знаю как.Что ж тут непонятного?Если уж этот вопрос не понять,тогда я в ауте!Andr ты намекаешь на то,что я тупая?Да ты на себя в зеркало посмотри внимательно!

4 2012-06-24 21:08

Посмотрел в зеркало и сразу всё понял!
Ответ:
Нужно взять вашу фотографию раскрашенную макияжем, положите её перед собой на столе. В другой руке у вас должна быть влажная салфетка. Одной рукой придерживаете фотографию, а другой рукой интенсивными движениями избавляете фото от макияжа. Когда закончите, дайте фотографии просохнуть.

5 2012-06-24 22:09

Andr,Вы мне откровенно издеваетесь надо мной.Я бы тоже могла бы вам "крепко" ответить.Но не буду этого делать,потому что я умный,культурный,и образованный человек.Да,по форумам,у меня ещё мало опыта.Большое вам спасибо,у вас я много опыта поднабралась.Если бы я только могла знать,что здесь так глумятся над участниками форума,я бы ни за что сюда не зашла бы.И не зарегистрировалась  бы у вас.Можете дальше издеваться надо мной.Больше я сюда не зайду,ничего не напишу,и читать здесь ничего не буду.Успехов вам,и здоровья!

6 2012-06-25 12:24

Сожалею, т.к. на форуме не хватает культурных и образованных участников.
Ну что же, наилучших пожеланий и вам.
Успехов в школе!