1 2010-10-02 18:05

Тема: new Шаблон этого сайта

2 2010-10-02 18:53

Re: new Шаблон этого сайта

Уже давно пора сменить подпись

3 2010-10-03 00:36

Шаблон нравится, только не делайте сайт жестким (в мысле жесткие края, а то у меня экран широкоформатный, не хочется на нем видеть узкий сайт)

4 2010-10-03 02:37

Мне почнти нравится, НО. Черные края - это как-то жестко. И кнопки я все же делала бы закругленными что ли. Все таки сайт не такой официальный.

Когда я хорошая - я очень хорошая. Когда я плохая - я еще лучше

5 2010-10-03 07:57

andr где текст тут же всё понятно текст который главнай у тебя на странице

6 2010-10-03 16:59

7 2010-10-04 18:52

Как хочешь, я предложил только, а на главных страницах и должен быть главный текст, ьа люди не приходят сюда как я тебе говорил не из за текста,а из за того что тут нет нечеого нового, нет новых уроков кому интересно сидеть на одних и тех же уроках!

8 2010-10-04 20:56

Да пойми ты, я тебе не возражаю, старые посетители действительно заходят редко из-за того что сайт почти не обновляется. А я говорю о новых посетителях. Во-первых, если новый посетитель уходит с первой же страницы даже не дойдя до уроков, это от того что сайт редко обновляется? Во-вторых, на кого должна быть расчитана реклама в сети, на старых посетителей  или на новых? Если на новых, из которых 70% сразу же покинет сайт, то не жалко ли 70% денег, выброшенных на ветер? Может стоит постараться сделать сайт более привлекательный? Вот о чем я.
Я не говорю, что сайт не нужно обновлять! Иначе посетителю, однажды перечитав сайт, больше здесь делать нечего. Я пытаюсь решать эту проблему, как могу. Бить меня бесполезно, это не добавляет мне свободного времени, не вызывает больше желания заниматься сайтом. В конце концов, и сам сайт я создавал чтобы помочь другим людям разобраться с тем, с чем разобрался сам, и получать от этого удовольствие, а не постоянное чувство вины и ощущение, что я всем теперь что-то должен. Если ты можешь чем-то помочь в наполнении или оформлении - мы все тебе будем безмерно благодарны, а я просто счастлив.
Я прошу меня простить за то, что начал за здравие, закончил за упокой. Что-то накатило.

9 2010-10-05 13:57

andr он и так вроде разрекламированый в яндексе на 3 месте! когда уже начнём что то менять

10 2010-10-05 18:27

Oh, again 25 sad .
Я готов хоть сейчас написать заявление на увольнение и уже через 2 недели я буду активно вас радовать новыми уроками, статьями и чем захотите. Вы только кормите и одевайте моих гавриков smile. В реальности же наоборот, мне приходится деньги платить, лишь бы кто-то помогал. Так что вопрос "когда начнем?" могу и я задать тоже.
Я очень стараясь решить вопрос с обновлением, поверьте. И мне есть до этого дело. Но сейчас я не на диване лежу, а давлюся в маршрутке по дороге с работы домой, где у меня тоже есть свои обязанности. Оказывается я живой человек, а не генератор контента. Если хотите много и часто новенького и интересного, давайте организовываться в команду, определим приоритеты и славно поработаем вместе, каждый в меру своих возможностей. Иначе вы будете разочарованы, одному человеку не под силу удовлетворить ваши ожидания.

11 2010-10-05 23:13

Когда я хорошая - я очень хорошая. Когда я плохая - я еще лучше

12 2010-10-06 00:42